Бухгалтерские услуги

Описание

Рада помочь вам сэкономить свое время и деньги! Консультирование при открытии фирм, постановка учета, ведение бухгалтерского и налогового учета, контроль, отчетность. Выявление резервов в снижении налогового бремени. Только законные способы сэкономить, отсутствие проблем с гос.органами, значительный положительный опыт работы с обжалованием актов налоговых проверок. Подходит только удаленная работа или в крайнем случае свободный график. Работа со следующими особенностями учета: -наличие обособленных подразделений; -лизинг; -оптовая и розничная торговля, эквайринг; -микрофинансы; -ЕНВД, УСН, ОСН в различных сочетаниях; -услуги, применение БСО и ККМ; -льготные и дополнительный тарифы; -налоговые каникулы; -льготы по налогу на прибыль; -нулевая ставка НДС и другое.

Расположение

Где купить Бухгалтерские услуги в Астрахани, в Астраханской области?

Предложение "Бухгалтерские услуги" в Астрахани, в Астраханской области, расположено по адресу пер. Московский. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 89086174940 и купить можно по телефону +7 (908) 617-49-40, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 августа 2020

просмотрено: 90

Похожие объявления

Бухгалтерия и налогообложение в городе Нальчик, фото 1, Кабардино-Балкария
Бухгалтерия и налогообложение • Налоговая отчетность ИП;• Получение патента;• Регистрация, изменения, ликвидация ИП, КФХ, ООО;• Получение выписок, справок из ИФНС, сверка расчетов по налогам и сборам;• Оплата налогов в ИФНС;• Оплата сборов в
Нальчик
Бухгалтерские услуги, аудит, налоги
19.04.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Крыму нужен газ, свет, тепло. Это реально в городе Севастополь, фото 1, Крым
Крыму нужен газ, свет, тепло. Это реально Добрый день, ущу инвестора, партнера или кредит для проектов Альтернативные источники энергии по всему Крыму. У нас в наличии :1) 10 патентов ветрогенераторов, по мощности от 3-х до 400 Квт.2)
Севастополь
Бухгалтерские услуги, аудит, налоги
19.04.2016
1 000 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться