Прокат и аренда GPS-навигаторов

Характеристики

  • Тип товара:

    Gps навигаторы

Описание

Уважаемые Господа, Представляем Вашему вниманию новую услугу - прокат GPS-навигаторов! В любое время и в любом месте с Вами Ваш персональный штурман - GPS-навигатор! Система Глобального Позиционирования (Global Positions Sistem) или GPS позволит Вам осуществлять то, что до сих пор казалось чрезвычайно трудным, а подчас и невозможным: легко найти на карте необходимый адрес •быстро проложить оптимальный маршрут •спокойно проехать по незнакомому Вам городу •без труда вернуться обратно пройденным маршрутом •приехать в точно назначенное место и время •своевременно получать предупреждение о Ваших маневрах на дороге •получать дополнительную информацию обо всем, что расположено по пути Вашего следования.

Расположение

Где купить Прокат и аренда GPS-навигаторов в Астрахани, в Астраханской области?

Предложение "Прокат и аренда GPS-навигаторов" в Астрахани, в Астраханской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Сергей и купить можно по телефону +7 (908) 612-17-31, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 февраля 2013

просмотрено: 108

Похожие объявления

Продам GPS в городе Петропавловск-Камчатский, фото 1, Камчатский край
Продам GPS Продам GPS приемник Garmin MAP276C. Хорошее состояние, новый аккумулятор, з/у 220 и 12В.
Петропавловск-Камчатский
GPS навигаторы
04.02.2013
37 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
продам навигатор в городе Кинешма, фото 1, Ивановская область
продам навигатор продам навигатор новый использовался один раз PROLOGY IMAP-520Ti забита карта России и Кинешмы 4 гига памяти вход под флешку
Кинешма
GPS навигаторы
29.01.2013
3 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться