Продается готовый бизнес: помещения общей площадью 158,4 кв.м., находящийся в аренде сетьевым арендатором

Описание

В продажу предлагается готовый бизнес: два помещения расположены на первом этаже - 86,5 кв. м. высотой потолка 4,0 м., и цокольном этаже - 71,9 кв.м. высотой потолка 2,5 м., с отдельными входами , находящиеся в долгосрочной аренде сетевым арендатором - IQ TOY, успешно работающим в сфере детского и подросткового бизнеса. Адрес: г. Балашиха, ул. Ситникова д.8 в ЖК « Новое Измайлово», предусмотренным для проживания до 45 тыс. населения, находящееся на расстоянии 1,5 км. от МКАД, слева по шоссе Энтузиастов по дороге из Москвы Маршрутные такси связывают напрямую жилой квартал «Новое Измайлово» со станцией метро «Новогиреево»., и районами г. Балашихи. Помещения общей площадью 158,4 кв. м в 18 этажном монолитном здании построен по оригинальному архитектурному проекту с огромными высокими витражами с двух сторон , с полным набором инфраструктуры и благоустройством прилегающей территории, в центре жилого квартала "Новое Измайлово, на пешеходном и автомобильном трафике: с обеих сторон имеются паркинги. Отдельные входы с противоположных сторон: основной вход с пандусом , электропитание трёхфазное - 380в., общей мощностью 30 квт. , горячее и , холодное водоснабжение, водоотвод, отопление, вентиляция. Проложена линия для телефона, скоростного интернета, цифрового телевидения. С отдельного входа широкая лестница спускается в цокольный этаж , с окном 60х120см. Помещения находятся в долгосрочной аренде по Договору с указанной выше сетью . Осмотреть помещения можно по предварительной договоренности с собственником Окончательная стомость после осмотра - может корректироватся соглашением сторон. Контактное лицо: собственник +7.963.710.1454

Расположение

Где купить Продается готовый бизнес: помещения общей площадью 158,4 кв.м., находящийся в аренде сетьевым арендатором в Балашихе, в Московской области?

Предложение "Продается готовый бизнес: помещения общей площадью 158,4 кв.м., находящийся в аренде сетьевым арендатором" в Балашихе, в Московской области, расположено по адресу ул. Ситникова, д.8. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом newcentury21 и купить можно по телефону +7 (963) 710-14-54, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 07 августа 2018

просмотрено: 133

Похожие объявления

автоматический контроль верхнего и нижнего нагревательных столов в городе Кош-Агач, фото 1, Республика Алтай
автоматический контроль верхнего и нижнего нагревательных столов Эти машины можно использовать для наклеивания ПВХ на мебель, шкафы, динамики, рельефные двери, декоративные панели для стен и другие необычные формы декора. Со специальным силиконовым листом он также может работать
Кош-Агач
Другое
07.01.2022
1 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться