Сетка-рабица от производителя по низким ценам.

Характеристики

  • Состояние:

    новый

  • Тип предложения:

    продам

Описание

Сетка-рабица от производителя по низким ценам. Большой выбор. Наличный и безналичный расчет. В наличии и под заказ ячейки любых размеров.

Расположение

Где купить Сетка-рабица от производителя по низким ценам. в Барнауле, в Алтайском крае?

Предложение "Сетка-рабица от производителя по низким ценам." в Барнауле, в Алтайском крае, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Олег Юрьевич и купить можно по телефону +7 (913) 362-80-32, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 06 апреля 2013

просмотрено: 36

Похожие объявления

Мясо-говядина в городе Ноябрьск, фото 1, Ханты-Мансийский АО
Мясо-говядина Мясо-говядина порода СИММЕНТАЛЬСКАЯ в полутушах, вес п/т 200+, Вышка, Фермерский забой. Баранина и свинина так же в п/т имеется. Производство РФ Весь пакет документов предоставляется по требованию покупателя. Присутствие представителя заказчика при погрузке приветствуется. Оплата
Ноябрьск
Другое
26.05.2021
350 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Бензиновая мотопомпа GP80 в городе Севастополь, фото 1, Крым
Бензиновая мотопомпа GP80 Широкое применение бензиновых мотопомп при выполнении различного рода задач объясняется их более низкая стоимость по сравнению с дизельными и более низким уровнем воспроизводимых шумов. Бензиновые мотопомпы применяются для перекачки: сильно-
Севастополь
Другое
27.03.2015
10 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться