Красивое свадебное платье

Описание

Продам очень красивое свадебное платье. Сзади на шнуровке. Пышная юбка.Можно мерить на размер 42-48.Подходит для беременных. В комплекте отдам тканевый чехол для хранения и перевозки, а также креналин и перчатки.Платью требуется небольшая чистка,могу сама отдать в химчистку,но цена поднимется до 15000.Платье покупалось в г.Барнауле в 2014 году в м-не "Пассаж" за 25тр.

Расположение

Где купить Красивое свадебное платье в Бийске, в Алтайском крае?

Предложение "Красивое свадебное платье" в Бийске, в Алтайском крае, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Татьяна и купить можно по телефону +7 (923) 795-23-43, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 07 мая 2016

просмотрено: 60

Похожие объявления

Французский шик свадебное платье Point Mariage в городе Севастополь, фото 1, Крым
Французский шик свадебное платье Point Mariage Продается белоснежное шикарное свадебное платье. Франция элитка, коллекция 2013-14гЕвро атлас и ручная вышивка, расшито камнями Swarovski, с длинным шлейфом (который также можно подбирать и фиксировать под стандартную длину юбки) сама
Севастополь
Свадебные платья
19.04.2016
30 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Шикарное свадебное платье в городе Кызыл, фото 1, Тыва
Шикарное свадебное платье Шикарное свадебное платье! Без косячков. Одевалось однажды. Очень аккуратно, без пятен, зацепок, дырок. Идеальное состояние. После химчистки. Цвет айвори Размер 46 Карсет, спереди карсивый бант, сзади цветок, на шнуровке. Покупала за 24
Кызыл
Свадебные платья
16.02.2013
12 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться