Услуги. Вызвать Антеннщика. Установка антенн. Работаем без выходных по Всей России.

Описание

Установка спутниковых эфирных и других антенн. Настройка спутниковой антенны триколор ТВ , НТВ+ , укрепление и установка мачт под антенный комплекс, замена и коммутация антенн, монтаж кронштейнов крепления спутниковой тарелки ; Ремонт, настройка, подключение, установка, монтаж, демонтаж, цифрового, спутникового телевидения, телевизионной, эфирной, комнатной, домашней антенны ; Прокладка , протяжка телевизионного, интернет кабеля. Настройка новых антенн аналогового и цифрового вещания .

Расположение

Где купить Услуги. Вызвать Антеннщика. Установка антенн. Работаем без выходных по Всей России. в Брянске, в Брянской области?

Предложение "Услуги. Вызвать Антеннщика. Установка антенн. Работаем без выходных по Всей России." в Брянске, в Брянской области, расположено по адресу https://vk.com/public120781582. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елена и купить можно по телефону +7 (922) 726-47-81, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 07 мая 2019

просмотрено: 136

Похожие объявления

Быстрый и гарантированный кредит:  в городе Кирс, фото 1, Кировская область
Быстрый и гарантированный кредит: Решение всех ваших проблем: gavoniluca4@gmail.com Привет сэр или мадам Я - физическое лицо, способное предоставить вам ссуду от 2 000 до 5 000 000 евро на период по вашему выбору со ставкой
Кирс
Другое
02.06.2021
100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться