Прокат вечрних платьев в Чебоксарах

Описание

Платья напрокат в городе Чебоксары. Пышные торжества – выпускной бал, свадьба, торжественный прием или званый ужин требуют приобретения красивых платьев и костюмов, которые в другой ситуации уже не понадобятся, но стоят зачастую очень дорого. В такой ситуации вы можете взять в прокат любое платье у нас, в салон можно взять напрокат красивое платье. Мы предлагаем вам уникальное и идеальное решение вашей проблемы. У нас вы сможете взять платье напрокат для любого праздника: для дня рождения, свадьбы, корпоратива, вечеринки и другого торжественного мероприятия. Размеры платьев от 40 до 54. Есть в пракате детские платья. Позвоните нам и мы подберем лучший вариант платья на ваше мероприятие!

Расположение

Где купить Прокат вечрних платьев в Чебоксарах в Чебоксарах, в Чувашии?

Предложение "Прокат вечрних платьев в Чебоксарах" в Чебоксарах, в Чувашии, расположено по адресу г.Чебоксары, Московский пр. 19/5 офис 41. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом savinova.dashuta и купить можно по телефону +7 (919) 662-58-07, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 22 апреля 2017

просмотрено: 149