менеджер по продажам

Описание

1 Профессиональные компетенции. -Предоставление ассортимента ,классификацию товара. назначение -Ориентирование клиента . учитывая его потребности в выборе продукта -Поддержка контакта с постоянными клиентами -Этика общения с клиентами 2 Работа с документами -Прием и обработка заказов -Составление отчетности по продажам -ведение клиентской базы 3 Использование современных способов для привлечения клиентов -Продвижение компаний в социальных сетях -Работа с тематическими порталами Успехи За время работы в сфере продаж у меня сложилось понимание, что наиболее эффективно - это тактичное и толерантное отношение к клиенту, а так же профессиональная консультация, которая помогает ему определится с выбором. В итоге у покупателя формируется позитивные эмоций от покупки и желание прийти еще раз. Профессиональные качества \ ключевые навыки - Учитывая интересы и потребности клиента - Ответсвенное отношение к своим обязанностям - Исполнительность Личные качества - Обучаемость - Коммуникабельность - Доброжелательность - Честность - Позитивный настрой - Активность - Веду здоровый образ жизни Образование МЭМТ Миасский Электромеханический техникум. Закончен в 1988 г Опыт работы Стаж работы в сфере продаж составляет 7 лет. менеджер в магазине ОПТО ткани Начало работы январь 2016 Окончание декабрь 2017 Название: компании ОПТО ткани Должность менеджер по продажам Обязанности —Предоставление ассортимента ,классификацию товара. назначение -Ориентирование клиента . учитывая его потребности в выборе продукта -Поддержка контакта с постоянными клиентами -Прием и обработка заказов -Составление отчетности по продажам -ведение клиентской базы Продвижение компаний в социальных сетях -Работа с тематическими порталами Функций Получение товаров и продуктов Контроль выкладки в торговом зале Проведение презентаций това Контроль оплаты по договорам, с соблюдением сроков Подготовка всей документации в случае встречных проверок Ведение деловой переписки, проведение деловых телефонных переговоров, подписание договоров Разработка и составление маршрутов для торговых представителей Формирование предложений по показателям выработки плана торговыми представителями Формирование и сопровождение клиентской базы, постоянно ее пополнение Контроль возврата накладных и других документов, подписанных актив и пр. Достижения За время работы в сфере продаж у меня сложилось понимание, что наиболее эффективно- это тактичное и толерантное отношение к клиенту ,а так же профессиональная консультация ,которая помогает ему определится с выбором . В итоге у покупателя формируется позитивные эмоций от покупки и желание прийти еще раз . Дополнительны навыки Уверенныйпользователь Пк - word - windovs - Exel хобби и интересы - Изучение английского языка - Рукоделие - Интерес к психологической литературе - Профессиональный визажист - Стилистика Желаемый графи работы - 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18 часов - 2/2 Желаемая заработная плата - Оклад от 25 тыс. рублей + проценты с продаж

Расположение

Где купить менеджер по продажам в Челябинске, в Челябинской области?

Предложение "менеджер по продажам" в Челябинске, в Челябинской области, расположено по адресу Челябинск. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Ольга и купить можно по телефону +7 (951) 775-69-69, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 25 мая 2018

просмотрено: 256

Другие объявления продавца

Все объявления Ольга из Челябинск (Челябинская область)