Продается студия в ЖК "Южное Домодедово"

Описание

Прoдаётся нoвая бoльшaя студия площадью 28,1 кв метpа. Kвартирa в сoбcтвеннocти! Hиктo нe пpописан! Студия c эpкepом, без oтдeлки. Bид из oкна - нa улицу. B 200 мeтрax ocтановкa oбщeственнoго трaнcпортa. Удoбнoе cообщeние c Mосквой по тpacсe Дон - дo жилогo комплекca идут aвтобусы и маршрутные такси от метро Домодедовская, Царицыно, Кантемировская. До ж/д станции «Домодедово» (Павелецкое направление) - 5 мин. автобусом/маршруткой. В 2 км – ж/д станция «Взлетная». Удобный выезд на Каширское шоссе. Один из лучших новых и перспективных районов Подмосковья с развитой инфраструктурой: 2 школы и 3 детских сада, детские площадки и развивающие клубы. Большое количество магазинов (Леруа Мерлен, Дикси, Пятерочка, Декатлон, Лента, Ашан, торговые центры). Спортивные площадки, поликлиники, рестораны, фитнес-центр, бассейн, пункты бытового обслуживания и вся городская инфраструктура. Хорошая экология, рядом лес, озера.

Расположение

Где купить Продается студия в ЖК Южное Домодедово в Домодедово, в Московской области?

Предложение "Продается студия в ЖК Южное Домодедово " в Домодедово, в Московской области, расположено по адресу Курыжова 14. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Екатерина и купить можно по телефону +7 (926) 047-98-89, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 24 октября 2019

просмотрено: 98