Печь для бани и сауны Corsair Elite(new).

Описание

Corsair доставляют истинное удовольствие от процесса парения. Каменки Corsair Elite – это оптимальное соотношение стоимости и качества. Модели Corsair Brass и Corsair Elite разработаны для людей, желающих не только со всеми удобствами принимать сауну и получать эстетическое удовольствие, но и подчеркнуть свою индивидуальность. Характеристики: Расчетный объем парильного помещения до 20 м3 Длина L 740 или 880 мм (в зависимости от исполнения) Макс. длина дров 580 или 720 мм (в зависимости от исполнения) Масса закладываемых камней 180 кг Дроссель Есть Регулятор тяги Есть Диаметр дымохода 112 Осталась последняя на складе! Важно: Более новая версия в ней имеется зольный ящик и водяной коллектор. Стеклянная дверца. Доставка по всей России! Звоните нам с 7 00 - 16 00 по МСК.

Расположение

Где купить Печь для бани и сауны Corsair Elite(new). в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Печь для бани и сауны Corsair Elite(new)." в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу 620141, г. Екатеринбург, ул. Ереванская 63. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом bigstend и купить можно по телефону +7 (343) 354-11-34, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 мая 2017

просмотрено: 25