Ирландские терьеры, щенки

Описание

Свердловское Областное Добровольное Общество Любительского Собаководства и клуб Ирландский терьер предлагает вашему вниманию новогодних щенков ирландского терьера. Рыжая жесткая шерсть, удобный размер, ум и послушание - вот далеко не полная характеристика этих терьеров. Щенки родились в новогоднюю ночь 31 декабря отец: Richly Red Zest Energy (RED BRANCH DRAGONTOOTH x RICHLI RED SHAULA) мать: HANGERBELL GILL ( HANGERBELL BAROQUE x HANGERBELL EMPRESS) Щенки несут в себе крови ведущих питомников России, Латвии, Польши, США и Швеции, могут быть интересны в дрессировке и на выставочных рингах.

Расположение

Где купить Ирландские терьеры, щенки в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Ирландские терьеры, щенки" в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу Екатеринбург. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом veraterrier и купить можно по телефону +7 (912) 696-00-30, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 10 января 2021

просмотрено: 101

Похожие объявления

Ирландские терьеры, щенки в городе Екатеринбург, фото 1, Свердловская область
Ирландские терьеры, щенки Свердловское Областное Добровольное Общество Любительского Собаководства и клуб Ирландский терьер предлагает вашему вниманию новогодних щенков ирландского терьера. Рыжая жесткая шерсть, удобный размер, ум и послушание - вот далеко не полная
Екатеринбург
Ирландский терьер
10.01.2021
30 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Статная красавица в ваш дом в городе Санкт-Петербург, фото 1, Ленинградская область
Статная красавица в ваш дом Красавица по имени Пеппи - это собака с благородной душой и особенной статью, надеется обрести единственного в жизни хозяина. Это послушная и контактная собака, полностью адаптированная к жизни в квартире.
Санкт-Петербург
Ирландский терьер
22.04.2016
500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться