Однотонный стеклянный фартук "под ключ"

Описание

Однотонный цветной стеклянный фартук смотрится очень стильно, ярко и при этом ненавязчиво. Палитра доступных оттенков без преувеличения огромна. Преимущества перед другими вариантами: 1) Термостойкий, водостойкий, не царапается видам воздействий 2) Абсолютная уникальность рисунка и формы 3) Рисунок не выгорает и не стирается 4) Срок службы не сколько десятилетий 5) Достаточно протереть тряпочкой 6) Монтаж за 1 час Преимущества работы: 1) Бесплатный замер 2) Гарантия качества 10 лет 3) Более 1000 оттенков 4) Экономия времени (Оформить заявку и подписать договор можете не выходя из дома.) 5) Выполнение заказа в короткие сроки (от 10 дней) 6) Профессиональный монтаж Оплата в 2 этапа: 50 % при заключении договора, 50 % после установки фартука. Звоните!

Расположение

Где купить Однотонный стеклянный фартук под ключ в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Однотонный стеклянный фартук под ключ" в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу Екатеринбург. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом nikolaifartuk и купить можно по телефону +7 (343) 328-79-89, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 25 ноября 2019

просмотрено: 328

Похожие объявления

Изготовление мебели для дома и офиса на заказ. Бюджетные и шикарные кухни. Гардеробные, шкафы-купе. Горки, детские. Кровати, комоды, тумбы. Стеллажи, витрины , ресепшн, столы и др мебель  в городе Красноярск, фото 1, Красноярский край
Изготовление мебели для дома и офиса на заказ. Бюджетные и шикарные кухни. Гардеробные, шкафы-купе. Горки, детские. Кровати, комоды, тумбы. Стеллажи, витрины , ресепшн, столы и др мебель Мебель для дома, офиса, магазина на заказ, использование качественной немецкой фурнитуры, любые размеры и формы мебели более 300 цветов материала. Собственное производство. Договор. Гарантия. Для своих скидки и приятные цены.
Красноярск
Другое
16.08.2015
9 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
мебель для кухни в городе Смоленск, фото 1, Смоленская область
мебель для кухни Мебель для кухни.Готовить-одно удовольствие!
Смоленск
Другое
11.01.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться