Для отдыха на море.

Описание

В частном секторе одноэтажного здания гостевой номер с отдельным входом и индивидуальным двориком-верандой, со своим санузлом и собственной кухней. Рассчитан до 3 человек. Мебель новая. Есть стиральная машина. Есть интернет Wi-Fi. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и мягкий раскладной уголок. Платяной шкаф с зеркальными дверцами. Красивое постельное бельё, банные полотенца. Кондиционер, телевизор, утюг, сейф, фен. Кухня: газовая плита, микроволновка, холодильник, электро-чайник, посуда, бокалы. Санузел, душ. Горячая и холодная вода подается круглосуточно (есть бойлер). В 30 метрах бесплатная площадка для авто. Супермаркет, овощные точки в 2-3 мин. от дома. Все вопросы по проживанию, ценам и бронированию можно согласовать напрямую с нами по телефону. Звоните! Время заезда после 13:00 Время отъезда до 11:00

Расположение

Где купить Для отдыха на море. в Ялта, в Крыму?

Предложение "Для отдыха на море." в Ялта, в Крыму, расположено по адресу Гурзуф Строителей 9. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом avito-gurzuf и купить можно по телефону +7 (978) 738-81-50, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 15 сентября 2021

просмотрено: 197