требуются работники на дому по подбору персонала

Описание

Сфера деятельности: Продажи График работы: Удалённая работа Требуемый опыт работы: Не имеет значения Требования: Личный опыт использования социальных сетей и блогов‚ разговорный английский (желательно). Ты нам подходишь‚ если: -у тебя есть желание подработать и свободное время‚ которое ты готов использовать с пользой; -ты активен‚ общителен и доброжелателен; -ты дисциплинирован и усидчив. Обязанности:Поиск и привлечение через социальные сети на обучение в очень известный ведущий Технический ВУЗ г.Москвы иностранных граждан (м/ж от 16-45 лет) Условия: Со своей стороны мы гарантируем: возможность совмещения с личными проектами‚ своей работой / учебой и пр. достойный уровень оплаты твоего труда‚ 20 000 - 40 000 р. График работы любой (график ты строишь самостоятельно)‚ по 3 или 6 часов в день на выбор (в любое время) возможность работать полностью удаленно (дома за компьютером).

Расположение

Где купить требуются работники на дому по подбору персонала в Яровом, в Алтайском крае?

Предложение "требуются работники на дому по подбору персонала" в Яровом, в Алтайском крае, расположено по адресу ул. Михайловская. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом cartavenkova.tanya и купить можно по телефону +7 (910) 310-40-30, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 16 мая 2016

просмотрено: 29

Похожие объявления

Срочно требуется интернет Консультант. в городе Пермь, фото 1, Пермский край
Срочно требуется интернет Консультант. B успешно paзвивaющийcя интepнeт пpoeкт срочно требуются сотрудники для работы в интeрнeтe на дому. Информационный xapaктepa работы. Реклама бренда по готовым материалам. Требования к соискателю: доступ в интернет и 2-3 часа
Пермь
Консультанты
19.05.2022
35 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться