Детский сад Всезнайки

Описание

Приглашаем деток от года в группу дневного пребывание.развитие мелкой моторики,рисование,лепка,прогулки,обучение деток общения в коллективе,умение самостоятельно кушать,садиться на горшочек ,.работаем с 7-30 до 20-30 так же работаем с индивидульным графиком,праздничные и выходные дни,возможен ночной присмотр.находимся ост.политех,документы на право заниматьсЯ данной деятельностью предостовляю.уважаемые родители сейчас проходит предновогодняя акция ,вопросы по телефону.так же идет подготовка к встрече с дедом морозом.ждем вас!!!!

Расположение

Где купить Детский сад Всезнайки в Иркутске, в Иркутской области?

Предложение "Детский сад Всезнайки" в Иркутске, в Иркутской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом оксана михайловна и купить можно по телефону +7 (908) 772-31-77, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 24 апреля 2016

просмотрено: 48

Другие объявления продавца

Все объявления оксана михайловна из Иркутск (Иркутская область)

Похожие объявления

Уход за ребенком в городе Черкесск, фото 1, Карачаево-Черкесия
Уход за ребенком Уход за ребенком у себя на дому. Есть все условия для комфортного пребывания: частный дом, крытый двор, помещение оборудовано для ребенка (стульчик для кормления, ходунки, качели, велосипед, машина, а также
Черкесск
Няни, сиделки
24.04.2016
600 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Няня в городе Нарткала, фото 1, Кабардино-Балкария
Няня Предоставляю услуги няни, с выездом на дом или дома963и 393и 16.04
Нарткала
Няни, сиделки
22.04.2016
100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться