Доставка продуктов питания Иркутская область и Якутия,бакалея оптом|СНАБИНЖИНИРИНГ

Описание

ООО «СНАБИНЖИНИРИНГ» - надежная компания, которая предлагает не только приобрести молочные продукты мясо, рыбу, и крупы оптом, но и гарантирует их качество, быструю доставку в любую географическую точку вблизи с городами Иркутск, Усть-Кут, Тулун, Ангарск, Ленск, Жигалово, Братск, Чита, Пеледуй, Витим, Мирный, Зима, Улан-Удэ, Бийск. Наша компания работает исключительно с надежными изготовителями пищевых продуктов, предлагаем оптовые расценки для наших покупателей. ООО «СНАБИНЖИНИРИНГ», наши преимущества : 1. Для постоянных покупателей – акции, скидки, специальные условия сотрудничества. 2. Купить муку, гречневую крупу, сахар, молоко, макароны, подсолнечное масло, как и какие угодно другие продукты оптом, можно по конкурентоспособной стоимости. 3. Поставка мелким и крупным оптом занимает минимум времени. 4. Менеджеры нашей фирмы в любое время готовы прийти на помощь, ответить на любые вопросы, возникшие у потенциальных клиентов. 5. Работаем не первый год, отвечаем за качество своих товаров. Доставка продуктов питания в города Сибири и Якутию – не единственное направление нашей работы. Мы так же предлагаем клиентам организацию магазинов «под ключ», поставка спецодежды, а так же услуги по клинингу помещений. Любые имеющиеся вопросы задавайте нашим менеджерам. Звоните, спрашивайте, заказывайте – ждем! Наш адрес: Иркутск, Ракитная 12 бокс 1 Телефон: +79264648082 Сайт: snab-in.ru

Расположение

Где купить Доставка продуктов питания Иркутская область и Якутия,бакалея оптом|СНАБИНЖИНИРИНГ в Иркутске, в Иркутской области?

Предложение "Доставка продуктов питания Иркутская область и Якутия,бакалея оптом|СНАБИНЖИНИРИНГ" в Иркутске, в Иркутской области, расположено по адресу Ракитная 12 бокс 1. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом snab-1n и купить можно по телефону +7 (926) 792-64-64, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 октября 2021

просмотрено: 77

Похожие объявления

Возможность получить прибыль, все регионы РФ в городе Айхал, фото 1, Саха (Якутия)
Возможность получить прибыль, все регионы РФ Здравствуйте! Возможно вас заинтересует моё предложение получить прибыль. Не залив! Не мошенник! Сам жертва мошенников. На телефон не звоните, лучше пишите на почту: grigoriev.help@mail.ru Словами долго объяснять, лучше отправлю в
Айхал
Другое
19.07.2020
4 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться