Comp-city

Описание

Продажа компьютерной и оргтехники. Комплектующие к ПК, сборка и модернизация. Расходные материалы. Заправка картриджей. Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров, планшетов. Настройка программного обеспечения. Удаление вирусов. Восстановление данных.

Расположение

Где купить Comp-city в Ивантеевке, в Московской области?

Предложение "Comp-city" в Ивантеевке, в Московской области, расположено по адресу Трудова 25А. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом ivk2 и купить можно по телефону +7 (968) 694-77-33, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 ноября 2020

просмотрено: 160

Другие объявления продавца

Все объявления ivk2 из Ивантеевка (Московская область)

Похожие объявления

Покупка комплектующих от ПК, ноутбуков. Скупка LED-телевизоров в любом состоянии, цифровой и компьютерной техники в Красноярске, Зеленогорске, Канске. Моментальный расчет наличными. в городе Красноярск, фото 1, Красноярский край
Покупка комплектующих от ПК, ноутбуков. Скупка LED-телевизоров в любом состоянии, цифровой и компьютерной техники в Красноярске, Зеленогорске, Канске. Моментальный расчет наличными. Покупка комплектующих от ПК, ноутбуков. Скупка LED-телевизоров в любом состоянии, цифровой и компьютерной техники в Красноярске, Зеленогорске, Канске. Моментальный расчет наличными.
Красноярск
Комплектующие
26.01.2021
77 777 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Comp-city в городе Ивантеевка, фото 1, Московская область
Comp-city Продажа компьютерной и оргтехники. Комплектующие к ПК, сборка и модернизация. Расходные материалы. Заправка картриджей. Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров, планшетов. Настройка программного обеспечения. Удаление вирусов. Восстановление данных.
Ивантеевка
Комплектующие
26.11.2020
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться