Ремонт стиральных машин

Описание

Ремонт стиральных машин Мастер по ремонту стиральных Выполняю ремонт стиральных машин на дому. Перед ремонтом делается диагностика. Устраняю неисправность за 1 визит. Весь инструмент и запчасти всегда с собой. Гарантия на работу и запчасти от 3 мес. В случае повторной поломки ремонт бесплатный. Проконсультирую по любому вопросу, помогу в определении и решении проблемы по телефону. Звоните в любое время! Так же отвечу whatsap (Можете прислать видео или фото, что существенно поможет в определении неисправности и сэкономит много времени) Работаю по городу Казань и близ лежащим районам Высокогорский, Пестречинский, Зеленодольский Звоните и пишите!

Расположение

Где купить Ремонт стиральных машин в Казани, в Татарстане?

Предложение "Ремонт стиральных машин" в Казани, в Татарстане, расположено по адресу Казань. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 9033433427 и купить можно по телефону +7 (903) 343-34-27, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 10 января 2020

просмотрено: 87