Высоковольтное оборудование для строительства и монтажа линий электропередач

Описание

Компания ООО «КемеровоЭнергоРесурс» предлагает из наличия и с доставкой в кротчайшие сроки: - изоляторы, - арматуру СИП, ЛЭП, - арматуру контактной сети, ж/д оборудование, ж/д изоляторы - кабель, провод СИП, - инструмент для монтажа СИП, - металлоконструкции, траверсы, - опоры оцинкованные, металлические, деревянные - ограничители ОПН, - разъединители, разрядники, - предохранители и многое другое…

Расположение

Где купить Высоковольтное оборудование для строительства и монтажа линий электропередач в Кемерово, в Кемеровской области?

Предложение "Высоковольтное оборудование для строительства и монтажа линий электропередач" в Кемерово, в Кемеровской области, расположено по адресу 650021, г.Кемерово, ул.Предзаводская, 10, оф.1. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом rerkmr и купить можно по телефону +7 (951) 597-09-90, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 13 февраля 2019

просмотрено: 31