Продам электронну книгу wexler flex one

Характеристики

  • Тип компьютера:

    Другое

Описание

3 месяца б/у, на гарантии (1 год), лучшая электронная книга 2012г, быстрая, качественная, легкая, кожаный чехол, встроенная память. Операционная система: Linux. Размер и разрешение экрана: 6", Eink (EPD Electronic Paper Display, 16 градаций серого), 1024x768. Аккумулятор: ёмкость: 600 мАч (защита от перегрева и перезаряда: есть), 8 gb встроенной памяти.

Расположение

Где купить Продам электронну книгу wexler flex one в Кемерово, в Кемеровской области?

Предложение "Продам электронну книгу wexler flex one" в Кемерово, в Кемеровской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Вадим и купить можно по телефону +7 (913) 076-45-45, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 февраля 2013

просмотрено: 101

Другие объявления продавца

Все объявления Вадим из Кемерово (Кемеровская область)

Похожие объявления

Продам 2 зарядных устройства в городе Симферополь, фото 1, Крым
Продам 2 зарядных устройства Белое зарядное устройство HTC(вилка без кабеля) Характеристики: Максимальный выходной ток 1 А Максимальное входное напряжение 220 В Максимальное выходное напряжение 5 В Цена: 100 рублей. ---------------------------- Черное зарядное устройство Siemens Подходит для моделей Siemens: - A51, A52, A55, A56, A57, A58, A60,
Симферополь
Другое
01.09.2023
1 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
аксессуары для мобильных телефонов, смартфонов и планшетов оптом  в городе Грозный, фото 1, Чечня
аксессуары для мобильных телефонов, смартфонов и планшетов оптом Наша компания предлагает аксессуары для мобильных телефонов, смартфонов и планшетов оптом отличного качества по низким ценам. Наш товар не выглядит дешево. Наши аксессуары это оптимальное соотношение цена и качество. В ассортименте широко
Грозный
Другое
28.09.2015
10 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться