На ДОПОГ обучим за 2-3 дня, дистанционно!

Описание

Обучение водителей занимающихся пeревoзкой опасных гpyзов, все классы опасности. Дистанционная форма обyчeния, без выезда из своего региона. Без отрыва от работы. Высокий % сдачи экзамена, всего 2-3 дня, доставка по РФ! Допог-просто.рф Учебное пособие в подарок!

Расположение

Где купить На ДОПОГ обучим за 2-3 дня, дистанционно! в Хабаровске, в Хабаровском крае?

Предложение " На ДОПОГ обучим за 2-3 дня, дистанционно!" в Хабаровске, в Хабаровском крае, расположено по адресу Сумская, д. 64-1. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 13245765 и купить можно по телефону +7 (906) 800-22-04, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 25 октября 2018

просмотрено: 87

Похожие объявления

Системный администратор в г. Майкоп в городе Майкоп, фото 1, Адыгея
Системный администратор в г. Майкоп Обязанности: Организация и обеспечение бесперебойного функционирования локальной вычислительной сети. Организация доступа к локальной сети и сети Интернет. Регистрация пользователей‚ назначение идентификаторов и паролей для почты и интернет. Установка и настройка
Майкоп
Промышленность, производство, энергетика
07.05.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Требуется сварщик в цех металлоконструкций в городе Севастополь, фото 1, Крым
Требуется сварщик в цех металлоконструкций Требования: умение работать на сварочном полуавтомате, умение варить кондукторы под любые изделия.Обязанности: трудолюбие, пунктуальность, ответственностьУсловия: рабочий график: 9.00-18.00. ЗП от 25000 и выше в зависимости от квалификации.
Севастополь
Промышленность, производство, энергетика
06.05.2016
25 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться