Огороженная, охраняемая площадка в аренду. Под отстой автомобилей, строительной техники, склад.

Описание

Аренда открытой площадки на самой 1ой линии Ленинградского шоссе. 9 км от МКАД. Огороженная, охраняемая площадка в аренду. Под отстой автомобилей, строительной техники, склад. Участок располагается в удобной транспортной доступности, между 2мя транспортными развязками. Общая площадь, предлагаемая к аренде- 2000 м.кв., возможна аренда частями от 100 м.кв., ставка аренды- 75 рублей/метр кв. в месяц.(Базовая за всю площадь) Ставки за аренду частями- индивидуально в зависимости от требуемой площади и назначения. Условия- предоплата 1й месяц аренды+депозит 1месяц аренды. Без комиссии. Подробности и фото по запросу.

Расположение

Где купить Огороженная, охраняемая площадка в аренду. Под отстой автомобилей, строительной техники, склад. в Химках, в Московской области?

Предложение "Огороженная, охраняемая площадка в аренду. Под отстой автомобилей, строительной техники, склад." в Химках, в Московской области, расположено по адресу ш. Ленинградское, 9 км от МКАД. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Дмитрий и купить можно по телефону +7 (909) 645-78-83, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 18 сентября 2016

просмотрено: 106

Похожие объявления

Сдается в аренду база на Карцинском шоссе в городе Владикавказ, фото 1, Северная Осетия-Алания
Сдается в аренду база на Карцинском шоссе Сдается в аренду база на Карцинском шоссе 0,5 га , 1000 кв м
Владикавказ
Аренда земли промышленного назначения
08.02.2013
80 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Сдаю в аренду земельные участки. в городе Благовещенск, фото 1, Амурская область
Сдаю в аренду земельные участки. Сдаю в аренду разные земельные участки на охраняемой базе. Можно для стоянки спец.техники, хранения пиломатериала или другое. Цена договорная при осмотре.
Благовещенск
Аренда земли промышленного назначения
01.02.2013
5 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться