Сдам в аренду: 10 м?, первая линия, центр Г

Описание

Успейте на лето специальные предложения до июля месяца. Размер: 112квм 70квм 10кв 10м2 под: Кондитерку(РАЗВЕСНУЮ), бакалею, 112+70м2 под: Бар,кафе,ресторан,пекарню,столовую,кальянную,антикафе, офис и прочии направления. Прямая аренда без посредников. 1-я линия. Интернет. Хороший Одна минута ходьбы до автобусной остановки и благоустроенным уголкам отдыха для людей. Срок аренды - свыше года. Нас выбирают сетевики. Звоните, мы готовы к сотрудничеству. СМС в случае, если не дозвонитесь. В одной минуте ходьбы остановка и благоустроенные уголки отдыха для людей.? Срок аренды - свыше года. Звоните, мы готовы обсудить условия.

Расположение

Где купить Сдам в аренду: 10 м?, первая линия, центр Г в Химках, в Московской области?

Предложение "Сдам в аренду: 10 м?, первая линия, центр Г" в Химках, в Московской области, расположено по адресу г.Химки Юбилейный проспект 33. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом cf24uko и купить можно по телефону +7 (968) 457-11-17, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 19 июня 2017

просмотрено: 51