Сход-развал 3D, регулировка углов развал схождения

Описание

Выполним регулировку углов развал-схождения на высокоточном немецком оборудовании Hofmann. Качественно с гарантией. Цена от 800 рублей. Звоните, заходите на сайт https://сход-развал-киров.рф и записывайтесь на любое свободное время. Мы находимся в городе Киров по адресу улица Ленина 129а (У ж/д переезда на Ленина напротив заправки Лукойл). Предоставляем полностью бесплатный шиномонтаж(балансировка так же бесплатная) при покупке у нас комплекта шин определенных брендов. Делаем сход-развал на высокоточном немецком стенде Hofmann. У нас в продаже Вы так же сможете найти автомасла(с бесплатной заменой), антифриз, тормозные жидкости и фильтра лучших производителей, таких как Castrol, ZIC, Rolf, G-Energy, Gazpromneft, Mann, Sintec и прочих. Стараемся держать самые низкие цены в городе на весь наш товар. Шинный центр СервисМастер - это магазин с большим ассортиментом дисков и шин в наличии и под заказ! У нас вы всегда сможете найти шины большинства производителей (Michelin, Yokohama, Hankook, Nokian, Nordman, Kormoran, BFGoodrich, Goodyear, Continental, Gislaved, Nexen, Marshal, Triangle и прочие). При магазине есть свой шиномонтажный центр, в котором Вам смогут оказать большую часть шиномонтажных услуг от простого ремонта шины или переобувки автомобиля до правки литых дисков и дошиповки Ваших шин.

Расположение

Где купить Сход-развал 3D, регулировка углов развал схождения в Кирове, в Кировской области?

Предложение "Сход-развал 3D, регулировка углов развал схождения" в Кирове, в Кировской области, расположено по адресу Киров, Ленина 129А. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом skhodrazvalkirov и купить можно по телефону +7 (912) 367-88-64, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 12 марта 2021

просмотрено: 106

Похожие объявления

Заправка и ремонт автокондиционеров: в городе Южно-Сахалинск, фото 1, Сахалинская область
Заправка и ремонт автокондиционеров: заправка кондиционеров; - вакуумирование системы (проверка на герметичность); - устранение утечек; - ремонт трубопроводов и радиаторов кондиционера; - замена резиновых уплотнителей.
Южно-Сахалинск
Ремонт и сервис легковых автомобилей
03.06.2014
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Рихтовка, покраска, полировка в городе Якутск, фото 1, Республика Саха
Рихтовка, покраска, полировка Рихтовка,покраска,полировка,сварочные работы,ремонт пластика,а так же ремонт глушителей любой сложности,вытяжка.... Качество проведенных работ гарантирую!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту, звоните спрашивайте. Работаю круглосуточно)
Якутск
Ремонт и сервис легковых автомобилей
21.04.2013
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться