Спортивный зал

Характеристики

  • Вид услуги:

    Залы

Описание

приглашаем посетить наш спортивный зал:кардио зона-три беговые дорожки,велосипед ,лыжи. Силовые тренажеры,отдельная зона для групповых занятий-пилатес,бодиформинг,арабские тенцы,круговая тренировка,стрип-пластика. абонимент в тренажерный зал безлемитный на месяц -2800р,на групповые занятия разовое посешение-300р,абонимент 4 посешения-1000р.

Расположение

Где купить Спортивный зал в Королёве, в Московской области?

Предложение "Спортивный зал" в Королёве, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Августина Евгеньевна и купить можно по телефону +7 (495) 500-06-02, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 18 февраля 2013

просмотрено: 61

Похожие объявления

Мастер Спорта - онлайн сервис по организации спортивного досуга. в городе Курск, фото 1, Курская область
Мастер Спорта - онлайн сервис по организации спортивного досуга. Мастер Спорта – уникальный онлайн-сервис, который позволяет подобрать Вам команду для занятий любительским спортом, арендовать спортивный объект или организовать корпоративный турнир в удобный для Вас день. Мы организуем: футбол, волейбол,
Курск
Залы
22.01.2019
100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Сдается в аренду спортивный зал в Красноокт.-ом районе в городе Волгоград, фото 1, Волгоградская область
Сдается в аренду спортивный зал в Красноокт.-ом районе Сдается в аренду спорт. зал в краснооктябрьском районе(почасовую), для занятий различными видами едиборств(Общая площадь 170м2, борцовский ковер 70м2, душ, тренажерный зал, раздевалка, настольный тенис)
Волгоград
Залы
13.02.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться