Красивые, недорогие платья "FOXY" для организаторов СП

Описание

Компания " F O X Y "- производитель модной приглашает к сотрудничеству ОРГАНИЗАТОРОВ СП! В нашем ассортименте большой выбор вечерних и повседневных платьев, блуз, топов. Стоимость изделий от 450 руб. Размерная сетка на многие модели до 52 размера. Не маломерки, соответствуют российскому ГОСТу. Прекрасное качество пошива, в этом убедились многие наши партнеры и их заказчики . Отсутствие пересорта . Гибкие условия сотрудничества, быстрое исполнение заказа. Для партнеров предоставляем фотокаталог и актуальный прайс на все модели компании. Работаем с физическими и юридическими лицами, с организаторами Совместных Покупок. Мы рады предложить вам следующие преимущества работы с нами: • закупка без рядов • бесплатная доставка до транспортной компании; • минимальная сумма заказа 5 000 руб • регулярное пополнение ассортимента. Вы можете оплатить : • на карту Сбербанка • на расчетный счет Реквизиты для перечисления денежных средств предоставляются при оформлении заказа. Отгрузка товара производится после оплаты. Доставка по России • ТК ЖелДорЭкспедиция , ПЭК , Деловые линии, КИТ, Ратэк • отправка посылок "Почтой России" Доставка осуществляется за счет покупателя. Ознакомится с ассортиментом можно на сайте компании : http://foxy-n.ru/ e-mail: info@foxy-n.ru контактный тел: +7 (950) 685-25-25 Мы будем рады сотрудничеству, предоставим Вам все необходимые материалы для ведения закупки и ответим на все интересующие вас вопросы. С уважением, компания "FOXY"

Расположение

Где купить Красивые, недорогие платья FOXY для организаторов СП в Костроме, в Костромской области?

Предложение "Красивые, недорогие платья FOXY для организаторов СП" в Костроме, в Костромской области, расположено по адресу http://foxy-n.ru/. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом info и купить можно по телефону +7 (950) 685-25-25, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 13 июня 2015

просмотрено: 172