Разрешение (уведомление) на строительство

Описание

- получение разрешения (уведомления) на строительство в Краснодаре и крае для ИЖС и коммерческой недвижимости «под ключ». - оформление незаконно построенных строений; - подключение к коммуникациям: -электричество (так же увеличение мощности); - вода; - газ; - водоснабжение. Гарантируем качество выполняемых услуг !

Расположение

Где купить Разрешение (уведомление) на строительство в Краснодаре, в Краснодарском крае?

Предложение "Разрешение (уведомление) на строительство" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу ул. Северная 324. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Вячеслав и купить можно по телефону +7 (953) 081-16-19, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 21 ноября 2019

просмотрено: 140

Похожие объявления

Компания Третья столица в городе Севастополь, фото 1, Крым
Компания "Третья столица" Услуги по вступлению в СРО, юридическое и бухгалтерское обслуживание, регистрация/перерегистрация юридических лиц и индивидуальных предприниматьелей
Севастополь
Юридические консультации
26.09.2014
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Юридические услуги: консультации, сопровождение в городе Южно-Сахалинск, фото 1, Сахалинская область
Юридические услуги: консультации, сопровождение Юридическая инжиниринговая компания ООО «ЮРИНКОМ» предоставляет следующие услуги для физических и юридических лиц: • Услуги по вопросам строительства; • Услуги в сфере недвижимости; • Услуги по земельным вопросам; • Защита Ваших интересов в Арбитражном
Южно-Сахалинск
Юридические консультации
02.02.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться