Офисная мебель

Описание

Интернет магазин www.sonet-s.ru Мебель для офиса! О компани. Общество с Ограниченной Ответственностью "СОНЕТ" Приоритетным направлением деятельности Компании с 2009 года является реализация бумаги, канцелярских товаров, хозяйственных товаров, офисной техники, мебели для офиса! В данных сферах деятельности “ СОНЕТ" ” успешно сотрудничает с поставщиками - производителями известных отечественных и мировых брендов, что позволяет предлагать нашим Клиентам конкурентоспособные цены. Компания постоянно увеличивает ассортимент предлагаемой продукции, для того, чтобы наиболее полно удовлетворить потребности клиентов. Персональные менеджеры представят квалифицированные консультации, профессионально обеспечат оформление и выполнение Вашего заказа. Наша Компания предоставляет гарантию на все реализуемые группы товаров. Принцип работы сайта - подбор необходимого ассортимента с возможностью просмотра внешнего вида, уточнения цены и наличия всех позиций на момент заказа. Для наших клиентов осуществляется бесплатная доставка товаров по всему Краснодарскому краю. На сегодняшний день Клиентами Компании ООО “ СОНЕТ” является несколько сотен организаций, в том числе коммерческие и государственные предприятия, торговые центры, медицинские и учебные учреждения, спортивные комплексы. Наш дружный Коллектив будет рад приветствовать Вас в числе наших Клиентов!

Расположение

Где купить Офисная мебель в Краснодаре, в Краснодарском крае?

Предложение "Офисная мебель" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу Www.sonet-s.ru. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Offis-line и купить можно по телефону +7 (918) 979-99-72, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 18 января 2016

просмотрено: 86

Похожие объявления

Металлическая мебель в Брянске в городе Брянск, фото 1, Брянская область
Металлическая мебель в Брянске Владеете спортзалом, складом, мастерской, офисным или торговым центром? Приходите в наш офис в Брянске и мы подберем Вам металлическую мебель под любые Ваши задачи и цели. Мы можем полностью обставить
Брянск
Прочая офисная мебель
23.06.2018
6 129 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Качественная мебель из металла в Иваново в городе Иваново, фото 1, Ивановская область
Качественная мебель из металла в Иваново Хотите приобрести металлическую мебель высокого качества в Иваново? Тогда добро пожаловать на наш сайт, где представлен широкий ассортимент такой продукции. Все реализуемые нами металлические изделия отличаются высокой прочностью, долговечностью и
Иваново
Прочая офисная мебель
02.05.2018
5 430 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться