Мед.сестра,выезд на дом.Круглосуточно

Описание

-Круглосуточно. -Специализированная,квалифицированная и сертифицированная медицинская сестра высшей категории,медицинская помощь на дому. --Лечение на дому взрослых и детей. Любые виды инъекций: в/м (от 400р), в/в (600р), п/к (400р). капельницы (от700р). -Снятия швов, перевязка ран (от 700р.) -Снятия АЛКОГОЛЬНОГО синдрома (от 3000р-6000р). -Мобильность по городу и краю. -Необходимые документы. -Стаж и опыт работы более 21 лет. -Работа с любыми венами. -Омолаживающие и оздоровительные капельницы. -Дезинтоксикация. -Снятие алкогольного синдрома.

Расположение

Где купить Мед.сестра,выезд на дом.Круглосуточно в Краснодаре, в Краснодарском крае?

Предложение "Мед.сестра,выезд на дом.Круглосуточно" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу по Городу и краю.. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Нармина и купить можно по телефону +7 (918) 372-00-01, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 30 декабря 2018

просмотрено: 30

Другие объявления продавца

Все объявления Нармина из Краснодар (Краснодарский край)

Похожие объявления

Возможность получить прибыль, все регионы РФ в городе Айхал, фото 1, Саха (Якутия)
Возможность получить прибыль, все регионы РФ Здравствуйте! Возможно вас заинтересует моё предложение получить прибыль. Не залив! Не мошенник! Сам жертва мошенников. На телефон не звоните, лучше пишите на почту: grigoriev.help@mail.ru Словами долго объяснять, лучше отправлю в
Айхал
Другое
19.07.2020
4 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Резка фторопласта по чертежам на станках ЧПУ в городе Тазовский, фото 1, Ямало-Ненецкий АО
Резка фторопласта по чертежам на станках ЧПУ Кольца, прокладки, уплотнители, пробки, ванны, емкости, втулки, гайки, пластинки,спирали,гальванические линии, футеровка фторопластом в броне, резка ленты ФУМ в размер.
Тазовский
Другое
16.02.2019
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться