Поршневое кольцо гидроцилиндра 135-125-4

Описание

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт. ООО «АБН» поставляет высокопрочные чугунные поршневые кольца для гидроцилиндров по выгодным ценам. Изготовление на заказ любых размеров и количества поршневых колец! Возможна доставка в любой регион России и страны СНГ. Размеры уточняйте у менеджеров.

Расположение

Где купить Поршневое кольцо гидроцилиндра 135-125-4 в Краснодаре, в Краснодарском крае?

Предложение "Поршневое кольцо гидроцилиндра 135-125-4" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу пос. Колосистый, ул. Макаренко 11/1. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Виктория и купить можно по телефону +7 (989) 266-48-88, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 16 июля 2019

просмотрено: 228

Похожие объявления

Запчасти howo shacman в городе Пурпе, фото 1, Ямало-Ненецкий АО
Запчасти howo shacman Продажа запчастей на китайские самосвалы Shacman Howo, Dong Feng. Огромный выбор запчастей, более 900 наименований. Бесплатный подбор запчастей по каталогам. Доставка запчастей под заказ в течение 24 часов. Поставим любую
Пурпе
Запчасти для спец и С/Х техники
21.10.2017
500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться