Компьютерная помощь и ремонт компьютеров в Красноярске

Описание

Все виды ремонта компьютерной техники. Профилактическая чистка от пыли с заменой термопасты. Пайка BGA-чипов и микросхем. Восстановление операционной системы и файлов после сбоев. Удаление вирусов и ускорение загрузки. Установка Windows и драйверов. На все работы гарантия 6 месяцев.

Расположение

Где купить Компьютерная помощь и ремонт компьютеров в Красноярске в Красноярске, в Красноярском крае?

Предложение "Компьютерная помощь и ремонт компьютеров в Красноярске" в Красноярске, в Красноярском крае, расположено по адресу 3-я Дальневосточная. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом admin и купить можно по телефону +7 (902) 982-67-75, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 10 февраля 2019

просмотрено: 140

Похожие объявления

Сейчас все пользуются VPN в городе Владивосток, фото 1, Приморский край
Сейчас все пользуются VPN Безопасное ВПН-соединение надежно защищает данные пользователей от действий киберпреступников и других злоумышленников. Сервер скрывает активность клиента даже от поставщика услуг интернета. ВПН обеспечивает всестороннюю безопасность и конфиденциальность пользователей методом шифрования данных. VPN
Владивосток
Компьютерная техника
25.01.2021
359 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков в городе Саранск, фото 1, Мордовия
Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков Ремонт компьютеров у Вас дома или в офисе. Приеду за 1 час! Опыт более 8 лет! Гарантия на все работы!!! Большое количество постоянных клиентов и только положительные отзывы о работе! Позвонив
Саранск
Компьютерная техника
18.03.2020
1 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться