СЛМ – мебель на заказ

Описание

Изготовление мебели по индивидуальным размерам заказчика. Мы изготавливаем на заказ как отдельные предметы интерьера, так и весь мебельный комплекс для определенной комнаты. Диапазон наших работ – от простой и функциональной мебели по доступным ценам, до эксклюзивных элементов интерьера из элитных пород дерева. На сегодняшний день нами разработано и реализовано более 4000 проектов качественной мебели, среди которых кухни, детские, гардеробные, спальни, ванные комнаты и многое другое. Специализация, географическая привязка: Изготовление мебели по индивидуальным проектам, Красноярск и Красноярский край Перечень услуг и товаров: изготовление мебели, изготовление шкафов купе, детская мебель на заказ

Расположение

Где купить СЛМ – мебель на заказ в Красноярске, в Красноярском крае?

Предложение "СЛМ – мебель на заказ" в Красноярске, в Красноярском крае, расположено по адресу ул. Чернышевского, 98. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом bestmebels и купить можно по телефону +7 (391) 282-64-97, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 12 октября 2021

просмотрено: 88