Строительство зданий сельхоз назначения

Описание

Спектр услуг по строительству под ключ промышленных и гражданских объектов от малых архитектурных форм до крупных промышленных и инфраструктурных сооружений. Конструкции здания из круглой трубы, это советская технология позволяет получить мощные, полноценные металлоконструкции в тоже время легкие и не дорогие. Промышленные и офисные здания, склады, ангары, гаражи, магазины, павильоны, торгово-развлекательные комплексы. Здания сельскохозяйственного назначения: коровники, телятники, свинофермы, зернохранилища, Несущее каркасы зданий или инженерных сооружений: – торгово-офисные центры; – производственные цеха; – логистические комплексы; – сельскохозяйственные здания; – крытые автостоянки и рынки; – автозаправочные станции; – складские помещения; – спортивные сооружения; – ангары; – пристройки при проведении реконструкций существующих зданий; – и т.д. Дополнительно; Оснащаем современными охрано пожарными сигнализациями (со сдачей в органы МЧС). Видео наблюдение с возможностью просмотра из любой точки мира. Расчёт проекта выполнен в соответствии со всеми нормами СНиП России. Для строительства со снеговыми нагрузками 4 региона. Стоимость по полу м/каркаса по полу для ангаров, складов 2100 р/м2, для птичников, коровников, свинарников 1650 р/м2

Расположение

Где купить Строительство зданий сельхоз назначения в Красноярске, в Красноярском крае?

Предложение "Строительство зданий сельхоз назначения" в Красноярске, в Красноярском крае, расположено по адресу г.Красноярск, ул. Академика Павлова, д.1,. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Евгений и купить можно по телефону +7 (902) 982-22-22, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 15 апреля 2018

просмотрено: 27