Буровые установки и буровой инструмент

Описание

Компания «Бурмаш» поставляет на отечественный рынок буровые установки УБШМ-1-13, УБШМ-1-20, УБГМ, буровой инструмент для проведения геофизических и инженерно-строительных изысканий недр земли. Компания «Бурмаш» не только реализует буровое оборудование, но и осуществляет профессиональный ремонт техники. У нас также возможно приобрести запасные части и получить профессиональные консультации. УБШМ 1-13, 1-20 (буровые установки) УБГМ КТМ (снегоболотоходы) ШС-04 (самоходные шасси) Широкий ассортимент бурового инструмента: шнеки, долота, патроны, переходники, штанги, труба колонковая, труба обсадная Продукция имеет сертификаты соответствия и разрешения на применение.

Расположение

Где купить Буровые установки и буровой инструмент в Кургане, в Курганской области?

Предложение "Буровые установки и буровой инструмент" в Кургане, в Курганской области, расположено по адресу Курган. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Дмитрий и купить можно по телефону +7 (352) 255-57-03, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 03 марта 2021

просмотрено: 89