Приглашаем малышей!!! от 9 месяцев и старше!

Характеристики

  • Вид услуги:

    Дошкольное

Описание

дОРОГИЕ, друзья!!! ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ НА КУРС "Кроха" (с элементами системы Монтессори) КЫЗЫЛ, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СЁМА", торговый дом "АНИ", цокольный этаж, напротив 15 лицея. Занятия проходят каждый понедельник и четверг, в 10, 11, 12 часов. Первый базовый курс, рассчитанный на детей от девяти месяцев до трёх лет, основан на элементах педагогики Монтессори. Дети занимаются с преподавателями по специальной программе, разработанной с учётом индивидуальностей каждого конкретного ребёнка. Наши специалисты обязательно обсуждают с вами успехи вашего малыша и ближайшие планы развития. Монтессори-педагогика на сегодняшний день является одним из ведущих направлений в детской дошкольной педагогике и ориентирована на индивидуальный подход к развитию малыша. Основной девиз Монтессори-педагогики: «Помоги мне сделать это самому». В период от 0 до 3 лет малыш впитывает свое окружение через инстинктивное развитие чувств: зрения, слуха, осязания, обоняния. Его разум без устали вбирает в себя все впечатления, язык, движения человека, культуру, религию, отношение людей к нему (прежде всего родителей, братьев, сестер). Ребенок делает максимальное усилие в своем становлении как уникального, неповторимого создания. И основное усилие совершает именно ребенок.

Расположение

Где купить Приглашаем малышей!!! от 9 месяцев и старше! в Кызыле, в Тыве?

Предложение "Приглашаем малышей!!! от 9 месяцев и старше!" в Кызыле, в Тыве, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Наталья Салчак и купить можно по телефону +7 (923) 268-69-02, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 марта 2013

просмотрено: 342

Похожие объявления

Центр развития и творчества Эрудит в городе Абакан, фото 1, Хакасия
Центр развития и творчества "Эрудит" Творческие и развивающие программы: Учимся играя (1,5-2,5 лет) - развитие речи, логическое мышление; Дошкольная академия (5-6 лет) - подготовка к школе; Болтунишки, Логоритмика - работа с логопедом; Мой английский (4-6 лет)
Абакан
Дошкольное образование
27.09.2015
300 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Объявляется набор в новый Детский сад Сибирячка в городе Назрань, фото 1, Ингушетия
Объявляется набор в новый Детский сад "Сибирячка" Объявляется набор в новый Детский сад "Сибирячка" с 1,5 до 6 лет. По адресу г. Назрань Центр-Камаз, переулок ул. Муталиева и Тихая.
Назрань
Дошкольное образование
29.01.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться