Героев 28Б

Описание

Сдам уютную, чистую, светлую однокомнатную квартиру. Перед сдачей в аренду был произведен ремонт. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника(холодильник, микроволновая печь, стиральная машина). Ранее квартира ни кому не сдавалась, проживали только собственники. Рассмотреть готов любую кандидатуру на проживание, чистоплотных и порядочных людей.

Расположение

Где купить Героев 28Б в Лиман, в Архангельской области?

Предложение "Героев 28Б" в Лиман, в Архангельской области, расположено по адресу Героев 28Б. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Александр и купить можно по телефону +7 (922) 169-17-45, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 23 августа 2019

просмотрено: 33

Похожие объявления

Сдается квартира на ул.Советская, 40Б в городе Яр-Сале, фото 1, Ямало-Ненецкий АО
Сдается квартира на ул.Советская, 40Б Уютная квартира, со всей необходимой техникой и мебелью (как на фото), Сдаем на длительный срок, Рассматриваем на проживание и семьи и одиноких людей, не против небольших домашних животных. Чтобы договориться о просмотре,
Яр-Сале
Долгосрочная аренда квартир
26.05.2021
15 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
2-к квартира, 74 м², 2/5 эт. в городе Назрань, фото 1, Ингушетия
2-к квартира, 74 м², 2/5 эт. Сдается двухкомнатная каартира в магасе!Имеется элементарная мебель. По всем вопросам обращаться по контактному номеру.
Назрань
Долгосрочная аренда квартир
23.04.2016
15 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться