Ремонт холодильников любой сложности

Описание

Меня зовут, Игорь. Я частный мастер по ремонту холодильников Занимаюсь ремонтом более 8 лет. - Я не накручиваю цену или услуги, в ремонте на пустом месте мне важно ваши рекомендации и моя репутация на рынке - Всегда на связи с 8:00 до 22:00. Я не оставлю Вас один на один с возникшей проблемой - РЕМОНТ ДЛИТСЯ НЕ ДОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ в 90% случаев - Ремонт в 9 из 10 случаев за 1 визит - ПРИЕЗЖАЮ СРАЗУ С НОВЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ Нужные детали всегда есть в наличии - Выезд и диагностика при ремонте – бесплатно.При отказе от ремонта я возьму с Вас за бензин и мое время. - Ежегодно обучаюсь в сервисцентрах BOSCH, LG, Liebherr, поэтому ремонтирую как на заводе Звоните!

Расположение

Где купить Ремонт холодильников любой сложности в Москве, в Московской области?

Предложение "Ремонт холодильников любой сложности" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Москва. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 79951128356 и купить можно по телефону +7 (995) 112-83-56, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 01 февраля 2020

просмотрено: 169