Телефонист-ремонтник связи и АТС

Описание

Услуги телефонного мастера в Москве. Ежедневно и без выходных Срочный выезд. Антон Валерьевич. стаж с 1985 года, 6 разряд. Москвич.

Расположение

Где купить Телефонист-ремонтник связи и АТС в Москве, в Московской области?

Предложение "Телефонист-ремонтник связи и АТС " в Москве, в Московской области, расположено по адресу проспект мира. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом atcm и купить можно по телефону +7 (903) 776-43-43, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 22 июня 2018

просмотрено: 180

Другие объявления продавца

Все объявления atcm из Москва (Московская область)

Похожие объявления

Ремонт электроники, инструмента, техники в городе Кострома, фото 1, Костромская область
Ремонт электроники, инструмента, техники Наша организация производит работы по договору: - Ремонт: * Мелко-бытовой техник (микроволновые печи, мясорубки, кофе машины и многое другое) * Электроники (телефоны, телевизоры, компьютеры и многое другое) * Электроинструмент (дрели, УШМ (болгарки), шлифовальные машины
Кострома
Ремонт техники
14.10.2020
300 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Ремонт котлов, колонок, плит газовых в городе Рязань, фото 1, Рязанская область
Ремонт котлов, колонок, плит газовых Ремонт и сервисное обслуживание котлов всех марок, запчасти в наличии и под заказ, колонок, ремонт плат управления, замена, гарантия, выезд в область. Выезд во ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА •Приезжаю в день обращения; •Лояльный в
Рязань
Ремонт техники
05.08.2020
800 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться