Кредит для лиц с большой нагрузкой и отрицательной КИ.

Описание

Без предварительных платежей, одолжу денежные средства заемщикам с любой кредитной историей, до 4-х млн. рублей по паспорту и второму документу. Работаю со сложными ситуациями: открытые просроченные платежи, черный список, стоп лист. Для получения нужной суммы денег необходимо быть старше 19 лет, проживать на территории России. Пишите на почту, расскажу более подробно!

Расположение

Где купить Кредит для лиц с большой нагрузкой и отрицательной КИ. в Москве, в Московской области?

Предложение "Кредит для лиц с большой нагрузкой и отрицательной КИ." в Москве, в Московской области, расположено по адресу ш. Дмитровское. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Денис Викторович и купить можно по телефону +7 (925) 201-91-08, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 18 сентября 2019

просмотрено: 129

Похожие объявления

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА СКЛАДЕ в городе Белое, фото 1, Адыгея
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА СКЛАДЕ Поиск финансирования для развития вашего бизнеса - непростая задача. Вы получаете выгоду от диверсификации потоков доходов для достижения своих целей и повышения шансов на получение правильного финансирования с учетом ваших
Белое
Финансовая помощь, консультации
17.10.2019
5 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться