МEНЯЕМ СВОЮ НАЛИЧНУЮ ВЫРУЧКУ НА ВАШ БЕЗНАЛИЧНЫЙ ПЛАТЕЖ Очень комфортный процент. Все фирмы белые, отчетность сдается, НДС выделяется, счет фактура выдается. Суммы любые, от 50 тыс. рублей и выше. Есть разные направления деятельности. Также можем предлож

Описание

МEНЯЕМ СВОЮ НАЛИЧНУЮ ВЫРУЧКУ НА ВАШ БЕЗНАЛИЧНЫЙ ПЛАТЕЖ Очень комфортный процент. Все фирмы белые, отчетность сдается, НДС выделяется, счет фактура выдается. Суммы любые, от 50 тыс. рублей и выше. Есть разные направления деятельности. Также можем предложить транзитные платежи- Платежи за Вас, платеж для Вас, платеж через нас. Наш офис в Москве. Закрываем НДС. Оплата после 100% подтверждения. Предлагаем счет-фактуры (УПД) Фирмы белые, отчетность сдается и подтверждается. При необходимости- придем в налоговую лично. ОКВЭДы разные. Делаем корректировки и по прошедшим периодам. Документы подписывает лично генеральный директор компании - продавца email: a3520p@gmail.com Моб.т./+79606003520 Артем Tелеграмм:@Artem_panow3520

Расположение

Где купить МEНЯЕМ СВОЮ НАЛИЧНУЮ ВЫРУЧКУ НА ВАШ БЕЗНАЛИЧНЫЙ ПЛАТЕЖ Очень комфортный процент. Все фирмы белые, отчетность сдается, НДС выделяется, счет фактура выдается. Суммы любые, от 50 тыс. рублей и выше. Есть разные направления деятельности. Также можем предлож в Москве, в Московской области?

Предложение "МEНЯЕМ СВОЮ НАЛИЧНУЮ ВЫРУЧКУ НА ВАШ БЕЗНАЛИЧНЫЙ ПЛАТЕЖ Очень комфортный процент. Все фирмы белые, отчетность сдается, НДС выделяется, счет фактура выдается. Суммы любые, от 50 тыс. рублей и выше. Есть разные направления деятельности. Также можем предлож" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Москва. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом finn-help и купить можно по телефону +7 (960) 600-35-20, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 21 октября 2020

просмотрено: 40

Другие объявления продавца

Все объявления finn-help из Москва (Московская область)