Repaer - недорогая корпусная мебель на заказ

Описание

Наша специализация - это недорогая корпусная мебель на заказ. Предлагаемая нами мебель, отличаются высоким качеством изготовления, разнообразным дизайном, большим количеством видов фрезеровок орнамента фасадов, широкой цветовой гаммой, возможностью выбора фурнитуры и дополнительных аксессуаров практически на любой вкус. При этом, нашей отличительной чертой является то, что по мере накопления опыта работы в своем рыночном сегменте, в нашем ассортименте появились: кухонные мойки и смесители, бытовая техника, шкафы-купе, прихожие, модульная мебель, ремонт и отделка кухни. Таким образом, Вы получаете все услуги у одного продавца. ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ : - Низкие цены, оперативное изготовление, высокое качество! - Бесплатный выезд замерщика, и составление дизайн-проекта - Грамотные консультации по удобству и оптимизации (эргономике), пространства в помещении - Подбор цвета и материала фасадов и корпусов гарнитура, с демонстрацией образцов - Обеспечение полного цикла производства кухонного гарнитура, включая сборку и подключение всей бытовой техники - Короткие сроки изготовления мебели - Возможность заказать все у одного продавца, то есть: кухонную мебель, бытовую технику, сопутствующие товары - Наличие всего необходимого, чтобы изготовить любую мебель для квартиры, загородного дома - Возможность изготовить стильную и удобную мебель по индивидуальному эскизу, либо разработать для Вас мебель, исходя из Ваших пожеланий и конструктивных особенностей помещения. Также вы можете выбрать мебель из широкого ассортимента готовых комплектов, которые имеются в нашей компании. - Цены на мебель, изготовленную в нашей компании, разумны и обоснованы. Поэтому у нас вы можете купить мебель на заказ недорого, при этом превосходного качества, что гарантирует долгосрочный период ее службы. - Гарантия на кухни, шкафы купе и другую мебель на заказ – 18 месяцев. - На каждом этапе работы выполняются настоящими профессионалами своего дела и находятся под постоянным контролем менеджера, осуществлявшего приемку Вашего заказа. Это существенно упрощает для Вас как внесение тех или иных исправлений в проект уже в ходе его исполнения, так и скорейшее разрешение в Вашу пользу любых текущих ситуаций. Всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов !

Расположение

Где купить Repaer - недорогая корпусная мебель на заказ в Москве, в Московской области?

Предложение "Repaer - недорогая корпусная мебель на заказ" в Москве, в Московской области, расположено по адресу 117628, Знаменские садки, д.5 Б. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом rusrepaer и купить можно по телефону +7 (903) 509-64-60, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 29 июля 2019

просмотрено: 206

Другие объявления продавца

Все объявления rusrepaer из Москва (Московская область)