Погружной датчик температуры EnergoM-LS

Описание

Компания “Энергометрика” предлагает уникальный погружной датчик уровня жидкости EnergoM-LS. Датчик отличается компактными габаритами и применяется для измерения уровня как воды, так и других жидкостей. Область применения датчика EnergoM-LS: системы измерения и сбора данных на объектах водоснабжения, системы водоотведения, системы очистки сточных вод. Особенности: Внешний диаметр ⌀28 корпус из нержавеющей стали, прочный внешний вид прост в установке; Высокая точность, высокая стабильность, низкая стоимость; Усилитель развязки сигнала, защита от помех; Оригинальный тефлоновый кабель. Оформляйте заказ по телефону либо с помощью формы обратной связи на сайте.

Расположение

Где купить Погружной датчик температуры EnergoM-LS в Москве, в Московской области?

Предложение "Погружной датчик температуры EnergoM-LS" в Москве, в Московской области, расположено по адресу проезд Завода серп и молот, д 6. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Энергометрика и купить можно по телефону +7 (495) 276-05-10, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 октября 2021

просмотрено: 273

Похожие объявления

Холодильные камеры для хранения молочных продуктов в городе Назрань, фото 1, Ингушетия
Холодильные камеры для хранения молочных продуктов Компания "ТРИМ ИНЖИНИРИНГ" предлагает холодильные камеры, агрегаты, моноблоки, холодильные и морозильные сплит-системы по ценам производителя с доставкой, установкой и гарантией..
Назрань
Другое
23.04.2016
100 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Тумба двухстворочная (90/60) в городе Элиста, фото 1, Калмыкия
Тумба двухстворочная (90/60) Офисная мебель
Элиста
Другое
20.04.2016
2 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться