Участок под ферму в Малом Карасеве

Описание

Участок без посредников!!! Под фермерское хозяйство и просто для жизни. Идеально подходит для посадки агро культур и выращивания птицы в разумных пределах, а так же для жизни в экологически чистом месте. В деревне озеро - видно на карте. Рядом железная дорога со станцией, отличнейшие подъездные пути – асфальт. Автобусная остановка рядом. Электричество. Свой съезд с центральной дороги. Кадастровый номер 50:34:0040418:587. Адрес Московская обл, Коломенский район, д. Малое Карасево. Площадь 8,1 га. Цена 150 000 руб/га. Возможен торг. P.S. Это идеальный вариант, если Вы хотите приезжать на свой участок быстро, по отличной, асфальтовой дороге в любое время года. Так же важен вопрос электричества, который на этом участке решается автоматически. Звоните. С уважением, собственник.

Расположение

Где купить Участок под ферму в Малом Карасеве в Москве, в Московской области?

Предложение "Участок под ферму в Малом Карасеве" в Москве, в Московской области, расположено по адресу ул. Герцена. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Вячеслав и купить можно по телефону +7 (925) 612-85-03, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 05 октября 2016

просмотрено: 248

Похожие объявления

Продам землю сельхоз назначения в городе Севастополь, фото 1, Крым
Продам землю сельхоз назначения Продаеться земельный пай 2.63 гектара.Есть гос.акт.Расположен в Бахчисарайском р-оне.С.Угловое.В селе есть все коммуникации,рядом море.Участок расположен рядом с трассой Севастополь-Ялта.Возможен обмен на жилье,авто с доплатой.Рассмотрим любые варианты.
Севастополь
Продажа земли сельхоз назначения
20.03.2015
25 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Продам или сдам в аренду плодороднейшие земли в городе Биробиджан, фото 1, Еврейская автономная область
Продам или сдам в аренду плодороднейшие земли Продам или сдам в аренду земли в районе нефтянных месторождений на Дальнем Востоке
Биробиджан
Продажа земли сельхоз назначения
30.11.1999
15 000 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться