Вино и винные напитки оптом.

Описание

Фруктовые, ароматизированные винные напитки серии ADZI производства Болгарии. Данные напитки отличаются прекрасным насыщенным цветом и приятным, умеренно сладким характерным вкусом с продолжительным сладким послевкусием и натуральностью. Изготовлен на основе 100% виноградного вина с добавлением сока граната, малины, персика, сливы, абрикоса и т.д. Это абсолютно натуральный продукт без добавлений синтетических ароматизаторов и красителей. Рекомендуется употреблять охлаждённым до температуры +5°С...+7°С в качестве аперитива или с колотым льдом на десерт. Город: Москва

Расположение

Где купить Вино и винные напитки оптом. в Москве, в Московской области?

Предложение "Вино и винные напитки оптом." в Москве, в Московской области, расположено по адресу Адрес: Москва, Причальный проезд 8к1. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом vnapitki и купить можно по телефону +7 (968) 594-42-48, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 07 марта 2018

просмотрено: 582

Другие объявления продавца

Все объявления vnapitki из Москва (Московская область)

Похожие объявления

Подарочная упаковка к разным праздникам. в городе Анадырь, фото 1, Чукотка
Подарочная упаковка к разным праздникам. ООО "Зодиак-В" производит и продает следующую продукцию: подарочную упаковку, маскарадные костюмы, китайский и цейлонский чай.
Анадырь
Продовольствие
12.04.2024
20 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
мясо говядина оптом в городе Новый Уренгой, фото 1, Ямало-Ненецкий автономный округ
мясо говядина оптом Говядина 1, 2 категории, полутуши, четвертины Полный пакет документов Форма оплаты: б/н, наличный расчёт Упаковка: валом, на подвесы, отгрузка от 1 тонны Мы не работаем по факту доставки, с банковской гарантией, аккредитивом, ГУ-29 итд. Работаем
Новый Уренгой
Продовольствие
17.03.2021
235 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться