Ищу работу ответственным за электрохозяйство в Москве и МО.

Описание

Ищу работу ответственным за электрохозяйство в Москве и МО. На сегодняшний день являюсь ответственным за электрохозяйство и обслуживаю по совместительству (договору) более 30-ти объектов по Москве и МО. Мои объекты: крупные магазины в Торговых Центрах, рестораны, офисы, школа, производство и т.д. Ответственный за электрохозяйство востребован в любой сфере. А так же возможно сотрудничать со мной как с электриком по совместительству или электрик по вызову(приходящий). О себе: V гр. по электробезопасности, допуск до1000 и Выше. Образование: Высшее… Хорошее знание ГОСТ, ПУЭ,ПТЭ, СНиП… Подготовлю для Вас полный комплект разрешительной документации: -приказ о назначении ответственного за электрохозяйство; -инструкции для неэлектротехнического персонала; -оформление журналов и т.д. -полное ведение вашего объекта; Возможно договориться только как с ответственным за электрохозяйство или только на обслуживание вашего объекта, как электрик по совместительству, приходящий. Зачем держать штатного электрика, если возможно сотрудничать со мной и оплата моих услуг будет намного меньше. Мои цены как ответственный за электрохозяйство Вас удивят. Жду от Вас предложений! Проконсультирую бесплатно. Остались вопросы? Звоните 24 ч.

Расположение

Где купить Ищу работу ответственным за электрохозяйство в Москве и МО. в Москве, в Московской области?

Предложение "Ищу работу ответственным за электрохозяйство в Москве и МО." в Москве, в Московской области, расположено по адресу Москва, ул. Юных ленинцев д 79 к 1. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом elektric-master и купить можно по телефону +7 (916) 400-53-18, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 06 октября 2020

просмотрено: 157

Похожие объявления

Ищу работу ответственным за электрохозяйство в Москве и МО. в городе Москва, фото 1, Московская область
Ищу работу ответственным за электрохозяйство в Москве и МО. Ищу работу ответственным за электрохозяйство в Москве и МО. На сегодняшний день являюсь ответственным за электрохозяйство и обслуживаю по совместительству (договору) более 30-ти объектов по Москве и МО. Мои объекты:
Москва
Установка и сервис
06.10.2020
2 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Сервис-мастер по ремонту персональных компьютеров ищет работу Пятигорск в городе Ставрополь, фото 1, Ставропольский край
Сервис-мастер по ремонту персональных компьютеров ищет работу Пятигорск Техн.спец. 56 л. без в/п, стаж 28 л., высшее техн. Ищет работу у себя на дому, по месту жительства регион К.М.В. г. Пятигорск Специалист по ПК :сборка, тестирование и
Ставрополь
Установка и сервис
11.02.2015
18 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться