Порозаполнитель для файн-лайн.

Описание

Порозаполнитель Inchem создает равную плотность ,закрывает рыхлые участки, устраняет дисколорацию , тонирует изделия. Является антисептиком. Красители органические для любых видов лака. тел. 89251769990 tt22a@yandex.ru

Расположение

Где купить Порозаполнитель для файн-лайн. в Москве, в Московской области?

Предложение "Порозаполнитель для файн-лайн." в Москве, в Московской области, расположено по адресу ленинский проспект. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Андрей и купить можно по телефону +7 (925) 176-99-90, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 23 марта 2019

просмотрено: 83

Похожие объявления

Скупка, приемка буровой химии с истекшим сроком годности в городе Курган, фото 1, Курганская область
Скупка, приемка буровой химии с истекшим сроком годности - выкупим буровые растворы, добавки, приобретём нефте реагенты, выкупим диспергаторы стабилизаторы, приобрету ингибиторы с хранения, выкупим реагенты тампонажные, поглотители влаги, понизители вязкости, Карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ), полиакрилаты, антивспенивающие агенты, нитраты и загустители.
Курган
Лакокрасочные материалы
23.04.2024
100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Куда деть старые герметики? Что делать с просроченными герметиками? в городе Томск, фото 1, Томская область
Куда деть старые герметики? Что делать с просроченными герметиками? Группа компаний «Феникс» занимается скупкой тиоколовых фасадных герметиков с хранения, если на Ваших складах образовался объем акриловых герметиков для наружных работ с истекшим сроком годности, и вы не знаете, что
Томск
Лакокрасочные материалы
23.04.2024
100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться