Отравление Алексея navalny.org

Описание

Алексей Навальный, который с прошлых выходных проходит лечение в Берлинской университетской больнице «Шарите», находится в стабильном состоянии. Симптомы холинергического криза, вызванного ингибированием холинэстеразы, уменьшаются. Пациент по-прежнему находится в реанимации в искусственной коме и подключен к ИВЛ. Состояние его здоровья остается тяжелым, однако серьезная опасность его жизни не угрожает. Как и ранее, нельзя прогнозировать долгосрочные последствия отравления пациента. Лечащие врачи находятся в постоянном контакте с Юлией Навальной. Эта публикация о состоянии его здоровья сделана клиникой Шарите с ее согласия. https://navalny.org/all/poslednie-novosti-o-sostoyanii-alekseya-simptomy-otravleniya-ume/

Расположение

Где купить Отравление Алексея navalny.org в Москве, в Московской области?

Предложение "Отравление Алексея navalny.org" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Рождественский бульвар, 10/7c1. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом navalny и купить можно по телефону +7 (964) 124-48-87, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 30 августа 2020

просмотрено: 46