Продам пенополиуретановый утеплитель (НПУ) POLYNOR

Описание

Напыляемый пенополиуретановый утеплитель (НПУ) POLYNOR ® предназначается для тепло- и звукоизоляции элементов строительных конструкций, зданий, сооружений, трубопроводов и других конструкций сложной формы. http://www.lademistroy.by/arm/polynor НПУ применяется при тепло- и звукоизоляции: - Фасадов, лоджий, веранд, мансард, чердака, подвалов; - Квартир, жилых и нежилых помещений в домах, коттеджах; - Производственных помещений и сооружений; - Трубопроводов и других инженерных коммуникаций и систем; - Изотермических вагонов, фургонов-термосов и аналогичных транспортных средств. НПУ предназначается для профессионального и бытового использования в диапазоне температур от +5 до +35 °С в различных макроклиматических районах, в том числе и макроклиматических районах с тропическим сухим и тропическим влажным климатом. НПУ наносится с помощью пистолета для нанесения монтажной пены и специальной насадки POLYNOR®. - Не требуется разогрева компонентов – нужен только баллон комнатной температуры. - Время полной полимеризации - 45 минут; - Защита от грибка, плесени; - Полное отсутствие мостиков холода; - Простой уход за оборудованием; - Не требует специальных навыков при работе; - Безопасен для здоровья; - Не требует дополнительного оборудования, за исключением пистолета для монтажной пены и специальной насадки POLYNOR® - Незаменим в создании теплозащиты элементов сложной формы. ЦЕНА ЗА БАЛЛОН (1м/кв) - 150 000 бел руб без НДС Телефон для связи 375-17-399-8811

Расположение

Где купить Продам пенополиуретановый утеплитель (НПУ) POLYNOR в Москве, в Московской области?

Предложение "Продам пенополиуретановый утеплитель (НПУ) POLYNOR" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Беларусь 220114 Минская обл., г.Минск, ул.Парниковая, 11-18. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом polynor и купить можно по телефону +7 (375) 173-99-88, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 21 июля 2015

просмотрено: 236