цвергшнауцер щенки перец с солью

Описание

Клуб Карлин и питомник Нью Спейс предлагает щенков Цвергшнауцера перец с солью. для души и выставок. Щенки растут под присмотром ветврача и опытного кинолога. Папа щенков Рей Великолепный Русский Ассортик. Вице-чемпион мира в классе юниор, вице-чемпион национального породного клуба. мама Нью Спейс Велина Райна Крин...щенки будут иметь документы РКФ ...ну а пока смотрим, любуемся,выбираем.и ДА!!!!!в джазе только девочки!!!!!!))))

Расположение

Где купить цвергшнауцер щенки перец с солью в Москве, в Московской области?

Предложение "цвергшнауцер щенки перец с солью" в Москве, в Московской области, расположено по адресу ярославское шоссе. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Надежда и купить можно по телефону +7 (903) 710-57-83, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 апреля 2021

просмотрено: 154

Похожие объявления

щенки цвергшнауцера в городе Великий Новгород, фото 1, Новгородская область
щенки цвергшнауцера Предлагаются к продаже щенки чёрного цвергшнауцера от Интерчемпиона, 2 кобеля. Д. р. 14. 03. 2018. Отец - ARMALD PRINZ FLORIZEL (Юный Чемпион Европы, Интерчемпион, Чемпион «Евразия», Юный, Чемпион России, Юный
Великий Новгород
Цвергшнауцер
04.06.2018
35 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Цвергшнауцеры чёрного окраса в городе Курган, фото 1, Курганская область
Цвергшнауцеры чёрного окраса Предлагаем щенков цвергшнауцера чёрного окраса от титулованных родителей. Рождённые 03.10.2016г. Документы РКФ, клеймо, прививки по возрасту. Подарок для каждого щенка. Детишки энергичные, веселые и озорные готовы переехать к ответственным,
Курган
Цвергшнауцер
17.06.2017
15 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться