Надоело ходить на работу ?Тогда вам сюда.

Описание

Подробности в Ватсапе. Ты можешь стать частью нашей большой команды , если у тебя :; Большое желание развиваться в ресторанном бизнесе; Удивительная доброжелательность и отзывчивость; Реальная активная жизненная позиция; Грамотная речь; Еще и ежедневный позитивный настрой; Рабочий стаж не требуется, мы всему научим !; Условия :; Мы предлагаем тебе :; Гордиться собой: работа в крупной международной компании; Находиться в команде лучших: молодой и сплоченный коллектив; «Белая» заработная плата; Заботиться о себе: бесплатное, самое главное, вкусное питание, униформа; Стремиться к успеху, стремиться к карьерному росту; Работать рядом с домом по графику: 5/2, 6/1, 2/2, гибкий график, выходные плавающие; Кто нам нужен - это м / ж, в возрасте - от 18 до 35 лет, гражданство РФ

Расположение

Где купить Надоело ходить на работу ?Тогда вам сюда. в Москве, в Московской области?

Предложение "Надоело ходить на работу ?Тогда вам сюда. " в Москве, в Московской области, расположено по адресу ----3670056. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом bisnesmen2014 и купить можно по телефону +7 (962) 821-00-88, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 19 ноября 2019

просмотрено: 38